01.03.2021

Всероссийские проверочные работы призваны обеспечить единство образовательного пространства РФ и поддержку реализации ФГОС начального общего образования за счет предоставления образовательным учреждениям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений. Основная цель ВПР – своевременная диагностика уровня достижения обучающимися образовательных результатов; информирование участников образовательных отношений о состоянии освоения ООП начального общего образования и готовности младших школьников к продолжению образования на уровне основной школы. Принципы ВПР — это новые технологии, которые обеспечивают единую работу учащихся всех школ страны, и единая система проведения ВПР одновременно во всех учебных заведениях начального уровня по единым комплектам документов с использованием единой системы оценки качества результата.

График ВПР -4 классы 2021г.docx (скачать)
График ВПР - 5-7 классы.docx (скачать)
График ВПР 8 классы.docx (скачать)
ПРИКАЗ "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ".docx (скачать)
Анализ ВПР 2018-2019,уч.г. Математика , физика..docx (скачать)
Анализ ВПР по истории за ( 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 уч.г.).docx (скачать)
Анализ ВПР за 3 года ( 2018-2019, 2019-2020, 2020-2021 уч.г.) (1).docx (скачать)
Анализ ВПР за 2018-2019 учебный год по русскому языку..docx (скачать)
Анализ ВПР за 2018-2019 учебный год. по начальной школе.docx (скачать)
Анализ ВПР по биологии за 2018-2019г.doc (скачать)
Анализ ВПРпо английскому языку за 2 года ( 2019-2020,2020-2021 уч.г.).docx (скачать)

111.jpg

Сегодня, 16 марта в МБОУ "СОШ 4" началась сдача ВПР среди учащихся 5-6-7-х классов, единые для всех регионов России. Проведение Всероссийских проверочных работ продлится один месяц, попредметно, в определённые руководством школы дни, по графику. Оценки за эти проверочные работы будут выставлены в журнал, как отметки за контрольные работы. Основной целью их проведения является достоверная проверка уровня подготовленности учеников и квалификации учителя. Для родителей тоже есть большой плюс - они получат истинную картину знаний своих детей и смогут вовремя устранить пробелы.

01.03.2021

hamLgIuBmjk.jpg