Летний отдых 2021

Здравствуйте! На базе нашей школы открывается пришкольный детский оздоровительный лагерь для детей 7-14 лет с 4 по 29 июня. Смена - 21 день, воскресенье выходной. Режим дня с 8ч  до 14ч, включены завтрак и обед. На каждый день составлена программа для развития и оздоровления школьников, будут призы и подарки. Документы для приёма в лагерь:

Копия свидетельства о рождении ,

Справка о составе семьи,

Справка с поликлиники для школы, что здоров,

Справка от кожного врача (за три дня до открытия лагеря)

В лагерь набираются только 100 человек. Успейте сдать документы , группы уже формируются.Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного лица по организации досуга и занятости детей в летний период 2021г..docx (скачать)
Лагерь должен быть в реестре!.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет исп отдых 2021.pdf (скачать) (посмотреть)

28.06.2021

6efa9a14-d98b-4ddc-ad31-85bb011e7a80.jpg

В связи с этим перед обществом встала проблема воспитания человека, стремящегося к здоровому образу жизни, отвергающему курение, алкоголь, наркотики. В рамках мероприятия провели следующие мероприятия спортивные эстафеты «С физкультурой дружить – здоровым быть!», просмотр видеороликов, конкурс рисунков на асфальте «Любим жизнь» и инсценировка сказки «Колобок» под девизом «Незнакомец - это враг!».