«Выбирай спорт»

Выбирай спорт!Выбирай здоровье!

Цели мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, как альтернатива негативным привычкам, воспитание духа коллективизма, товарищества, взаимовыручки.

Программа соревнований была насыщенной. В первом же задании, где участникам предстояло презентовать команду, студенты проявили креативность, ярко представив себя.

Остальные этапы увлекательного мероприятия проходили в напряженной борьбе, а болельщики следили за ходом событий, переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все понимали, что победа достанется только тем, кто обладает достаточной целеустремленностью, силой воли, более организованным, ловким и находчивым.

Команда9 «г» класс         занявшая 1 место в МБОУ

ФИО участников команды

Дети, родители, педагоги

Кросс на расстояние 1км993м.(время)

Приседание 137раз (время)

Простоять на планке 2мин.

25 отжиманий (время)

100 прыжков на скакалке (время)

Ссылка на социальную сеть публикации

Асадеув Магомед Габибулахович