Антитеррористичекая деятельность

Screenshot_1.jpg

Классный руководитель Хизиева А.К. ознакомила обучающихся с видами экстремизма и ответственностью за националистические и иные экстремистские проявления. На классном часу был использован рекомендованный Министерством образования методический видео-материал.

30.11.2019

памятка_12_1.jpg

Цель мероприятий: Воспитание чувства уважения друг к другу, к обычаям, традициям и культуре разных народов, толерантности; формирование у школьников потребности предвидеть возможные опасные жизненные ситуации дома, в общественных местах, на транспорте; воспитание сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.Исполнитель: зам.директора ВР Абдурахманова З.М.