ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Год рождения

02.01.1968г.

Что и когда окончила

В 1993  году  ДГПИ, факультет начальных классов.

Специальность

Учитель начальных классов, родного языка и литературы.

МБОУ «СОШ №4» г. Каспийск

Педагогический стаж

21 годХочу такой сайт

Аттестация, повышение квалификации

2019 год, Дагестанский институт развития образования, «Реализация требований ФГОС основного общего образования при обучении родному языку и литературе», 72 часа.

Тема самообразования

«Развитие творческих способностей учащихся на уроках родного языка и литературы».

Педагогическое кредо

"Творить, пробовать, искать и развиваться"

Награды

Грамоты за подготовку победителей и призеров городских олимпиад, Диплом 1степени, за вклад в изучение, сохранение и популяризацию аварского языка