23.02.2021

Screenshot_10.jpg

Screenshot_1.jpg

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам, 15 февраля в МБОУ «СОШ №4» в 10 "А" классе прошёл классный час «Афганистан – живая Память», посвященное 32-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. На мероприятие был приглашён гость- ветеран афганской войны Салихов Яхья Алидадаевич. Он выступил перед ребятами и рассказал подробности той войны из первых уст. В ходе мероприятия учащиеся соприкоснулись с одной из страниц в истории нашей страны. На мероприятии прозвучали песни о войне в исполнении учащихся 10 "А" класса. Вниманию присутствующих был представлен просмотр видеоряда хроники тех времен. Минутой молчания почтили память погибших воинов-интернационалистов.

06.02.2021

Screenshot_9.png

6 февраля в рамках декады ШМО истории и географии среди параллели 6 классов МБОУ "СОШ 4" прошёл конкурс "Колесо истории" на знание истории средних веков.

28.11.2017

26.11.17 в 4"а"  классе прошло мероприятие посвященое Дню Матери.

IMG_2063.jpg

Абдуллаева З.А. провела открытый классный час в 8"В" классе посвященное ко Дню Матери.